19 апреля 2017 года в Институте цветных металлов и материаловедения состоялось заседание секции «Новые металлургические технологии» в рамках Международной конференции «Проспект Свободный - 2017», посвященной Году экологии в Российской Федерации.

Заслушав доклады, члены жюри распределили места победителей следующим образом:

• I место: Удод Полина Алексеевна, гр. ЦМ15-13М, ИЦМиМ СФУ, (научный руководитель –  Орелкина Тамара Александровна, доцент, канд. техн. наук, доцент кафедры МиТОМ им. В.С. Биронта);
  • II место: Фролов Владимир Алексеевич, гр. ЦМ16-19М, ИЦМиМ СФУ, (научный руководитель –  Сидельников Сергей Борисович, профессор, д-р техн. наук, профессор кафедры ОМД);
  • III место: Колосков Сергей Сергеевич, гр. ЦМ15-19М, ИЦМиМ СФУ, (научный руководитель –  Ворошилов Денис Сергеевич, канд. техн. наук, доцент кафедры ОМД).

Поздравляем с победой призеров конференции и их руководителей и желаем дальнейших научных успехов!

Доцент кафедры ОМД Ворошилов Д. С.