Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в конкурсе Красноярского краевого фонда поддержки научной и научно-технической деятельности.

Цель конкурса: содействие в организации научной и научно-технической деятельности, представляющей интерес для Красноярского края, отбор заявок по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых в конференциях, научных мероприятиях и стажировках.

Заявки на участие в Конкурсе оформляются в информационной системе Краевого фонда науки на сайте www.sfkras.ru.

Консультации и регистрация заявок, подаваемых от СФУ, проводятся в Центре грантовой поддержки по адресу пр. Свободный, 82А, ауд. 224-4,

тел. 206 26 94, Степанова Юлия Эдуардовна,

e-mail: YStepanova@sfu-kras.ru

Студентам обращаться: к координаторам студенческих программ по тел. 206 27 39,

пр. Свободный, 82А, ауд. 224-3.

Центр грантовой поддержки принимает комплект документов для централизованного дооформления подписями и печатями со стороны вуза, а также осуществляет оформление общего сопроводительного письма и отправку в фонд до 26 мая 2017 года включительно.

Ворошилова М. В.