1 сентября 2017 года для первокурсников Института цветных металлов и материаловедения пройдут торжественные мероприятия, посвященные дню знаний. Студенты - первокурсники смогут встретиться с руководством института и задать все интересующие вопросы, также будут вручены памятные сувениры и приглашения на общеуниверситетское мероприятие с участием ректора СФУ и почетных гостей.

План мероприятий 1 сентября

Для студентов, поступивших на 1 курс бакалавриата  по направлениям «Материаловедение и технологии материалов», «Металлургия», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Техносферная безопасность» и специальность «Горное дело»:

10:00 – организационное собрание (знакомство с институтом, встреча с руководством института и профлидерами – пр. Красноярский рабочий, 95;  ауд. 425);

11:30 – встреча с заведующими и представителями выпускающей кафедры, с кураторами групп.

Заместитель заведующего УОО Катрюк В. П.