Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» объявляет о проведении открытого международного конкурса на получение грантов НИТУ «МИСиС» для поддержки молодых ученых (PostDoc) с опытом международной работы, приглашенных для проведения совместных научных исследований в Ведущие Лаборатории и Инфраструктуры НИТУ «МИСиС».

Возможности программы:

• Работа в космополитичном англоязычном научном сообществе в самом центре России, в столице, городе Москве.
  • Взаимодействие с исследовательскими группами во главе с ведущими учеными.
  • Использование инновационного оборудования при проведении исследований на базе передовых лабораторий.
  • Участие в ведущих международных конференциях за счет средств гранта.
  • Расширение границ знаний интересующей области исследования.
  • Увеличение публикационной активности в высокорейтинговых журналах.

Консультации и регистрация заявок, подаваемых от СФУ, проводятся в Центре грантовой поддержки: тел. 206 26 94, Степанова Юлия Эдуардовна, YStepanova@sfu-kras.ru, пр. Свободный, 82А, ауд. 224-4.

Заявки принимаются до 25 сентября 2017 года.

Елена Подшибякина