Студенты нашего института совместно с Институтом горного дела, геологии и геотехнологий организовывают Игровой благотворительный турнир.

В стенах университета Профсоюзная организация студентов реализует проект «Оранжевый друг». К каждому новому году по этому проекту детишки из детских домов пишут списки с желанными подарками, а мы, собрав небольшую сумму, можем их порадовать и подарить подарки от двух институтов.

Вход на турнир платный, всего 100 рублей. На собранные средства мы купим подарки из списка детей. На турнире играем в компьютерные и настольные игры, выявляем победителей, дарим подарки от спонсоров, лопаем печеньки и пьем чай. Подготовили приставки с Mortal Kombat XL и Fifa18, Мафию, Бэнг, Твистер и Монополию.

Присоединяйтесь к добру, регистрируйтесь по ссылке и приходите на турнир 8 декабря 2017 года в 18:00 по адресу: Красноярский рабочий, 95, аудитория 200 (зал заседаний Ученого совета).

Евгения Арнаутова, группа ЦМ16-06М