Приглашаем преподавателей и сотрудников института 12-18 декабря 2017 года принять участие в электронном дистанционном семинаре «Использование МООК в учебном процессе (2017)». В рамках семинара будут рассмотрены различные аспекты использования МООК при реализации дисциплины, в том числе нормативно-правовые аспекты, особенности реализации учебного процесса с МООК, а также вопросы выбора подходящего курса и модели включения МООК в учебный процесс. Чтобы стать участником семинара вам необходимо пройти по ссылке и записаться на курс*

Семинар будет особенно полезным участникам проекта «Внедрение МООК», проекта по изучению МООК Регионального центра компетенций Красноярского края, а также преподавателям, а также преподавателям, у которых еще нет удостоверения о повышении квалификации в области ИКТ или ЭО и ДОТ.

Особенностью предстоящего семинара станет возможность для участников выполнить ряд заданий и по результатам работы получить сертификат о повышении квалификации объемом 36 часов.

По всем возникающим организационным вопросам можно обращаться к куратору семинара:

Юлия Витальевна Казакова, yleshcheva@sfu-kras.ru, тел. +7 (391) 206 38 37

*Обращаем ваше внимание, что на платформе eКурсы необходима авторизация, используется единый логин и пароль сотрудника для доступа к сервисам (wi-fi, Интернет, e-mail и т.д.), подробная информация о едином пароле здесь. После авторизации необходимо записаться на курс семинара.

Все материалы будут доступны с 12 декабря 2017 г. в неограниченном режиме.