Для популяризации научно-исследовательской работы среди молодежи с применением современных инструментов математического моделирования, компания ТЕСИС объявляет конкурс на лучшую расчётную работу, выполненную в бесплатной версии программного комплекса Abaqus Student Edition

К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты, научные сотрудники и инженеры, обладающие навыками решения инженерных задач методом конечных элементов.

Заявки принимаются до 31 марта 2018 года по электронной почте info@tesis.com.ru.

Авторы 3-х лучших проектов будут награждены ценными призами.

Итоги конкурса будут подведены на ежегодном форуме Инженерные системы-2018, а конкурсанты, приславшие работы, будут приглашены на форум.

Подписаться и управлять настройками своей подписки можно на сайте в разделе "ПОДПИСКА"

Правила оформления, шаблон и пример отчета находятся в приложении