Приглашаем студентов бюджетной формы обучения СФУ в 2018 году бесплатно воспользоваться услугами санатория-профилактория университета. Для желающих доступны физио- и водолечение, фитосауна, стоматологические услуги, солярий, различные виды массажа, консультации специалистов, а также диагностика заболеваний. Третий заезд пройдёт с 7 до 28 марта 2018 года.

Услуги доступны по адресу: пер. Вузовский, 6Д.

Путёвка выдаётся студентам-бюджетникам бесплатно один раз в календарный год. Для оформления путёвки студенту, обучающемуся на очной форме, необходимо написать заявление и обратиться за справкой для получения путёвки к терапевту. Перечисленные документы принимают в кабинетах профкома СФУ по адресам:

Выдача путёвок осуществляется в студенческом профкоме СФУ при наличии справки и санаторно-курортной карты, которые можно получить в поликлинике или профилактории:

Расписание заездов в 2018 году:

• 3 заезд: 7 марта – 28 марта
  • 4 заезд: 2 апреля – 22 апреля