Военно-патриотический клуб СФУ «Патриот Сибири» проведёт традиционную интеллектуальную игру — гражданско-патриотический квиз. К участию приглашаются команды студентов университета, а также учащихся школ Красноярска.

Дата события: 15 марта 2018 года в 18:00.

Место проведения: пр. Свободный, 79, корпус № 5, столовая.

Участников ожидают традиционные туры: вопросы-картинки, текстовые вопросы и медиавопросы. Организаторы разработали задания таким образом, чтобы можно было проверить как конкретные знания, так и логику решения некоторых вопросов. Таким образом, форматы туров немного видоизменились. Например, добавился тур „чепуха“, где игрокам необходимо определить, какое утверждение истинно, а какое ложно.

Чтобы стать участником квиза, необходимо собрать команду из 6 человек — обучающихся СФУ или школ города — и зарегистрироваться до 14 марта 2018 года.

Подробная информация о проведении мероприятия представлена на сайте СФУ и в гурппе военно-патриотического клуба СФУ "Патриот Сибири" в Контакте.

По всем вопросам можно обращаться в Отдел молодёжных проектов СФУ - Алексей Дудаев (специалист), +7 (391) 246-98-74, ADudaev@sfu-kras.ru, пр. Свободный, 79, корпус № 1, ауд. 14-05А .