Приглашаем студентов, аспирантов и сотрудников СФУ (до 30 лет) принять участие в конкурсе на соискание премии Главы города молодым талантам 2018 года.

Премия вручается по следующим номинациям:

• «За высокие достижения в научно-учебной деятельности» (в номинации 20 премий; для молодых учёных, аспирантов, студентов);
  • «За высокие достижения в области культуры и искусства» (в номинации 6 премий; для победителей, лауреатов и дипломантов краевых, региональных, федеральных и международных конкурсов, фестивалей);
  • «За высокие достижения в спортивной деятельности» (в номинации 6 премий; для призёров краевых, всероссийских и международных спортивных соревнований);
  • «За высокие достижения в общественной деятельности» (в номинации 4 премии; для лидеров молодёжных объединений и организаций);
  • «За высокие достижения в профессиональной деятельности» (в номинации 4 премии; для молодых людей, доказавших свой профессионализм в различных сферах деятельности, за исключением номинаций, указанных выше).

Победители конкурса получат диплом, памятный знак лауреата и премию 70 000 рублей.

Для того, чтобы принять участие, необходимо до 16 апреля 2018 года предоставить пакет документов, подтверждающих заслуги в соответствующей деятельности и обратиться в одно из подразделений СФУ (консультации по заполнению, регистрация заявок) в зависимости от номинации.

Постановление о премии Главы города молодым талантам (.doc, 119 кб)

Список документов для соискания премии Главы города молодым талантам (.doc, 54 кб)