ПАО Сбербанк и Google LLC при поддержке Правительства Красноярского края объявили о запуске программы «Бизнес класс». Это федеральная программа, направленная на развитие микро- и малого предпринимательства. Принять участие в ней смогут как опытные, так и начинающие бизнесмены региона, а также студенты образовательных учреждений.

Цель программы, включающей онлайн-обучение и традиционные занятия — познакомить предпринимателей с новейшими методиками, позволяющими развивать бизнес. Программа представлена в двух режимах — «онлайн» и «интенсив». В первом формате смогут принять участие жители всех регионов России. Онлайн-модули посвящены разработке и оценке бизнес-модели, изучению клиентов и рынка, финансовому учету, продажам и другим аспектам бизнеса. Формат "интенсив" доступен в регионе реализации программы, и включает в себя как онлайн-часть, так и очные мероприятия.

Обучение бесплатное. Регистрация открыта.

По вопросам участия в программе обращаться к начальнику отдела предпринимательства Министерства экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края Шарыпову Антону Сергеевичу, тел. +7 (391) 211-23-39, e-mail: sharypov@econ-krsk.ru