Форум «Территория смыслов на Клязьме» – это  крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает порядка 7000 молодых профессионалов со всей России из самых разных отраслей деятельности.

В этом году в рамках форума проходит 6 тематических смен:

• «Новые возможности развития студенческих объединений» (27 июня — 3 июля);
  • «Образование будущего» (5 июля — 11 июля);
  • «Цифровой мир» (13 июля — 19 июля);
  • «Поколение доброй воли» (21 июля — 27 июля);
  • «Эффективная политика» (29 июля — 4 августа);
  • «Молодёжная команда страны» (6 августа — 12 августа).

15 мая 2018 года в 10.00 в библиотеке СФУ (пр. Свободный 79/10) в аудитории Р8-06 пройдет встреча студентов СФУ с представителями Всероссийского форума.

Студенты смогут попробовать свои силы и пройти отбор на образовательный форум.

В рамках встречи пройдет презентация и отбор участников (тестирование + собеседование). По итогам встречи будут отобраны студенты, которые получат возможность стать участниками образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме». Проезд и проживание участников, которые прошли отбор, будет осуществляться за счёт средств организаторов.

По всем вопросам можно обращаться к Анне Евгеньевне Черных, специалисту отдела молодёжных проектов, конт. тел.: 8 (913) 517-44-63, e-mail: omp@sfu-kras.ru.