23 апреля 2018 года состоялась работа секции «Мир металлургии» международной студенческой конференции «Проспект Свободный – 2018», посвященной гражданской активности и волонтерства в РФ.

На конференции были заслушаны доклады, по результатам выступлений студентов присуждены следующие призовые места:

1. Первое место Мейсон Аллана Торриан, Миллер Николас, гр. ЦМ 16-10Б, ИЦМиМ СФУ, (научные руководители –  доцент, канд. техн. наук Н.М. Вострикова; доцент, канд. техн. наук Н.В. Марченко; доцент, канд. техн. наук Е.Д. Кравцова)
  2. Второе место Чуприй Олег Викторович, Перепелица Марк Михайлович, Доронин Иван Вячеславович, ЦМ 16-11Б, ИЦМиМ СФУ, (научные руководители –  доцент, канд. техн. наук И.В. Дубова; доцент, канд. техн. наук Саначева Г.С.; доцент, канд. физ.-мат. наук А. Ю. Семушева)
  3. Третье место Кокова Ольга Вячеславовна, Лядовская Анна Александровна, гр. ЦМ17-11Б, ИЦМиМ СФУ, (научные руководители –  доцент, канд. техн. наук И.В. Дубова; доцент, канд. техн. наук Н.В. Васюнина)

Лауреатами номинации «Студенческий выбор» стали:

1. Первое место Лукьяненко Алексей Константинович, гр. ГГ16-08ГО, ИЦМиМ СФУ, Красильников Александр Юрьевич, гр. ГГ16-13ГМ, ИЦМиМ СФУ (научный руководитель – ст. преп. М.Н. Арасланова)
  2. Второе место Руденко Екатерина Александровна, гр. ГГ 16-06-ГИМ1, ИГДГиГ СФУ, (научный руководитель –  доцент, канд. физ.-мат. наук А. Ю. Семушева)
  3. Третье место Волошин Максим, Куклин Степан, гр. ПЭ16-08Б, ИУБПЭ СФУ (научный руководитель ст.  преп.  Л.В. Климович)

Поздравляем студентов и их руководителей и желаем дальнейших научных успехов!

Мансурова Т.П., Семушева А.Ю., Арасланова М.Н.