Для поступивщих на направления и специальность:

• 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств»,
  • 20.03.01 «Техносферная безопасность»,
  • 22.03.01 «Материаловедение и технологии материалов»,
  • 22.03.02 «Металлургия»,
  • 21.05.04 «Обогащение полезных ископаемых»

заселение в общежития студентов и магистрантов будет производиться:

• студентов 1-го курса: 27, 28, 29 августа 2018 года с 9:30 в ауд. 345 (пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 95),
  • студентов старших курсов и магистрантов: с 3 сентября 2018 года в ауд. 337.

Для заселения в общежитие студентам 1-го курса ИЦМиМ необходимо:

1. Предоставить заполненное заявление на предоставление комнаты (места) в общежитии (ауд. 345);
  2. Получить на заявлении визу директора института или ответственного за поселение (ауд. 345);
  3. Для получения комнаты (места) в общежитии в Управление общежитиями (пер. Вузовский, 8; комната 108) предоставляются следующие документы:
    • завизированное заявление,
    • копия паспорта,
    • 6 фотографии 3х4,
    • справка о составе семьи,
    • справка о заработной плате,
    • справка о прохождении флюорографии.

Ответственный за заселение в общежития Катрюк Виктор Петрович, тел. +7 (391) 206-38-47

Для поступивших на направления бакалавриата Химия и специалитета Фундаментальная и прикладная химия:

Обучение студентов-химиков проходит в корпусе на проспекте Свободном, д. 79. Соответственно имеются места для проживания в общежитиях, расположенных рядом с местом учебы на проспекте Свободном и на пр. им. газеты Красноярский рабочий.  В 2018 году заселяем в общежития коридорного типа.

Очередность распределения мест в общежитие устанавливается в следующем порядке:

1. Студенты, поступившие на бюджетные места, из них в первую очередь заселяются социально не защищенные категории в соответствии с Положением о порядке заселения в общежития  (Приложение 1).
  2. Студенты, поступившие на платные места, из них в первую очередь заселяются социально не защищенные категории в соответствии с  Положением о порядке заселения в общежития (Приложение 1).

Среди них очередность устанавливается в соответствии с набранной суммой баллов.

Если Вы написали заявление на предоставление места в общежитие и сдали его в приемную комиссию Института, то далее после выхода приказа о зачислении Вы ЖДЕТЕ звонка из деканата или письмо на электронную почту в период с 20 августа 2018 года. Вам расскажут когда и в какое общежитие Вас поселят.

Стоимость проживания составляет 557,94 рубля в месяц. Сканы документов (справку из органов социальной защиты - уведомление о получении государственной социальной помощи или справку о составе семьи, справки о доходах всех совершеннолетних членов семьи за 6 месяцев, указанных в справке, копию документа об отсутствии второго родителя (свидетельство о разводе и т.п.) можно отправить на электронную почту chem@sfu-kras.ru.

Для заселения в общежитие студенту необходимо предъявить следующие документы:

• 6 фотографий 3х4 без уголка;
  • паспорт (без прописки в г. Красноярске);
  • отдельную справку о прохождении флюорографии;
  • договор найма жилого помещения (заполняется у заведующей).

Заселение в общежития студентов 1 курса начинается с 27 августа 2018 года.

Контактная информация: Сагалаков Сергей Андреевич – зам. зав. СДО УОО ИЦМиМ,

Тел./факс +7 (391) 206-21-09

Электронная почта chem@sfu-kras.ru.

Дирекция Института цветных металлов и материаловедения