Уважаемые коллеги!

19-25 апреля 2011 г. в Сибирском федеральном университете пройдет VII-я Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодёжь и наука», посвященная 50-летию первого полета человека в космос.

С целью развития научно-технического творчества молодежи, формирования творческих связей с исследовательскими коллективами, организации взаимного общения в рамках этой конференции 19 апреля 2011 г. проводится заседание по направлению «Совершенствование технологий производства цветных металлов». С вопросами обращаться к Бакулиной Елене Леонидовне, тел. 213-34-12, e-mail conference-sfu@mail.ru

Для участия в конференции необходимо не позднее 1 апреля 2011г. представить материалы доклада (согласно требованиям к оформлению), объемом 2-4 полные страницы и регистрационную карту.

Информационное письмо (.doc, 111 кб)