Сибирский федеральный университет приглашает 21-27 марта 2011 года

В течении недели университет распахнёт двери для абитуриентов и всех желающих.

Для вас проведут реальные и виртуальные экскурсии по институтам СФУ, расскажут о специальностях и перспективах трудоустройства.
Всё для школьников: бесплатные интерактивные площадки, олимпиады, конкурсы, экскурсии, ярмарки профессий, концерты, КВН и бесплатные консультации по ЕГЭ.

МАСТЕР-КЛАССЫ от ведущих российских и зарубежных компаний: «Математика в фотографиях», «Школа волшебника (химия,физика)», «Компьютерные технологии: будущее и настоящее», «Тайны земли Сибирской», «Построение 3D-моделей», «Фотоискусство», «Игра-квест «Тайный остров»», «Комбинаторика», «Роботы своими руками», «Виртуальные реконструкции», «Лекции по теории игры», «В мире бактерий», «Мировой экономический кризис: причины и последствия», «Мировые источники энергии», «Трёхмерное моделирование и дизайн» и ещё 184 мероприятия.