1 сентября 2018 года для первокурсников Института цветных металлов и материаловедения пройдут торжественные мероприятия, посвященные дню знаний. Студенты-первокурсники смогут встретиться с руководством института и задать все интересующие вопросы, также будут вручены памятные сувениры и приглашения на общеуниверситетское мероприятие с участием ректора СФУ и почетных гостей.

План мероприятий 1 сентября

Для студентов, поступивших на 1 курс бакалавриата  по направлениям «Материаловедение и технологии материалов», «Металлургия», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Техносферная безопасность» и специальность «Горное дело»:

• 10:00 — общее собрание студентов ИГДГиГ и ИЦМиМ на площадке перед лабораторным корпусом по адресу: пр. Красноярский рабочий, 95;
  • 10:30 – организационное собрание (знакомство с институтом, встреча с руководством института и представителями молодежного центра –  пр. Красноярский рабочий, 95;  ауд. 425);
  • 11:30 – встреча с заведующими и представителями выпускающей кафедры, с кураторами групп.

Для студентов, поступивших на бакалавриат и специалитет по направлению «Химия»:

• 17:00 - торжественное собрание по адресу: пр. Свободный, 79, ауд. БХА.

Для всех студентов 1 курса

• 18:00 - общеуниверситетский праздник «День знаний» (пр. Cвободный, 79, внутренний дворик главного корпуса).

На общеуниверситетском мероприятии первокурсников ожидает концертная программа с участием лучших творческих коллективов Центра студенческой культуры СФУ, интерактивные площадки, выступления звёзд Первого канала — команды КВН СФУ «Так-то». В этом году мероприятие будет посвящено приближающейся универсиаде.

Для студентов, поступивших в магистратуру запланированы организационные собрания, смотрите расписание собраний (.doc, 41 Кб)..

Ковтун Ольга Николаевна, зам. директора ИЦМиМ