С 7 по 9 сентября 2018 года студенты Сибирского федерального университета смогут принять участие в молодёжном гражданско-патриотическом слёте вузов и ссузов Красноярского края «За нами будущее», организатором которого выступает отдел молодёжных проектов УМП СФУ.

Для участия необходимо собрать команду из 6 человек (3 юноши и 3 девушки) из числа студентов вузов и ссузов Красноярского края и их филиалов в возрасте от 18 до 24 лет. Регистрация открыта до 12:00 3 сентября.

Зарегистрироваться.

Регистрацию также можно пройти индивидуально. В этом случае новые команды будут формироваться случайным образом из всех индивидуальных заявок.

Место проведения – Сухобузимский район (трансфер до места проведения и обратно предоставляют организаторы).

Простыми словами, слет – это место где участники будут учиться жить в полевых условиях и, проходя военно-спортивные испытания, бороться за главный приз - Кубок победителя и ценные призы от организаторов.

Для того, чтобы зарегистрироваться на слет в индивидуальном или командном порядке - необходим перечень следующих документов:

• паспорт гражданина РФ (в случае его замены – соответствующий временный документ).
  • студенческий билет – (билет должен быть продлённый);
  • медицинский страховой полис;
  • страховка от клещевого энцефалита (обязательно), страховка от несчастных случаев (рекомендательно);
  • справка о состоянии здоровья и перенесенных заболеваниях (в справке необходима отметка терапевта о здоровье, невропатолога и отметка о флюорографии), с указанием всех прививок или сертификат прививок (отметка о следующих прививках: корь, гепатит В, ветряная оспа, краснуха, дифтерия). На справках необходима подпись и печать врача, а также печать поликлиники. При отсутствии медицинских справок участнику будет отказано в участии;
  • люди, имеющие хронические заболевания должны иметь с собой набор лекарственных средства для лечения.

С собой на слёт необходимо взять оригиналы документов, а при прохождении аккредитации необходимо сдать копии.

Документы должны действовать на весь период проведения слёта.

По всем вопросам обращаться:

Отдел молодёжных проектов СФУ, +7 (391) 246-98-74, пр. Свободный, 79, корпус № 1, ауд. 14-05А