Читателям Научной библиотеки СФУ доступны книжные коллекции электронно-библиотечной системы «IPR books» «Интермедия» (книги по информационной безопасности) и «Химия» (книги по химии и химической технологии).

ЭБС «IPR books» — современный ресурс для получения качественного образования, предоставляющий доступ к учебным и научным изданиям, необходимым для обучения и организации учебного процесса. ЭБС «IPR books» объединяет новейшие информационные технологии и учебную лицензионную литературу, с помощью которых вы сможете получить необходимые знания, подготовиться к семинарам, зачетам и экзаменам, выполнить необходимые работы и проекты. Преподавателям ЭБС IPR books будет полезна при составлении учебных планов и РПД, подготовке и проведении занятий, получении информации о новых публикациях коллег.

Пользователи университета могут работать с IPR books по IP-адресам СФУ, после регистрации возможен удаленный доступ.

Инструкция по работе с Электронно-библиотечной системой «IPRbooks»

Дополнительная информация: т. 291-28-63.