Уважаемые коллеги!

Томский государственный университет приглашает на онлайн-курс «История и философия науки»

В курсе рассмотрены общие закономерности развития науки, ее генезис, история, структура. Раскрывается динамика научного знания в Западной культуре, изменение типов научной рациональности, социокультурная обусловленность научного исследования, этика науки. Анализируются актуальные проблемы современной философии науки: проблема релятивизации научного знания, проблема научного реализма, объективности научного знания.

В результате обучения на онлайн-курсе есть возможность получить удостоверение о повышении квалификации, при успешном освоении материала (итоговое тестирование или вебинар с куратором программы) и выполнении итоговой работы.

Стоимость обучения 3500 рублей.

Подать заявку можно до 28 октября 2018 года на сайте, либо обратиться к специалисту по набору Годомчук Асмаре Вахидовне, тел. 8 (3822) 52-94-94, asmara@ido.tsu.ru