Уважаемые коллеги, в рамках программы Erasmus+ c университетом Гранады (Испания) открыты конкурсы грантов:

1. Грант с полным покрытием расходов для чтения лекций для ученых и ППС СФУ в течение 7 дней на английском или испанском языках в весеннем семестре 2019 г.
  2. Грант с полным покрытием расходов для обучения и научной работы на 5 месяцев для аспирантов СФУ согласно научным направлениям Гранады на английском или испанском языке.
  3. Грант с полным покрытием расходов для участия в Неделе повышения квалификации персонала СФУ, работающего с программами и проектами международной мобильности и международных отношений.

Вопросы и представление заявок:

Отдел международных проектов и программ ДМС СФУ

пр. Свободный 79/10, ауд. Б 1-28, тел. 206 39 41,

Маркова Евгения Викторовна, elementa@sfu-kras.ru

Более подробная информация о конкурсах представлена в информационном письме (.doc, 31кб)