Профсоюзный комитет СФУ приглашает сотрудников университета принять участие в Красноярском краевом межвузовском фестивале творчества работников вузов, который пройдёт 29–30 ноября 2018 года по адресу ул. Мира, 82 (Сибирский государственный университет науки и технологий им. ак. М. Ф. Решетнёва).

Номинации работ:

• рукоделие (вышивка, вязание, макраме, и т. д.);
  • декоративно-прикладное искусство (керамика, кожепластика, бисероплетение, изделия из бересты, глины и т. д.);
  • изобразительное искусство (рисунок, графика, акварель, и т. д.);
  • фотография (в цветном и чёрно-белом исполнении);
  • работы разных жанров, посвящённые XXIX Всемирной зимней универсиаде — 2019.

Участниками фестиваля могут быть работники вузов и члены их семей, ветераны педагогического труда, не имеющие специального образования в заявленной области изобразительного и прикладного искусства. В аннотации к работе указать: Ф. И. О. автора (полностью), название работы, должность и структурное подразделение.

Сбор работ участников производится в профкоме работников СФУ до 23 ноября 2018 года по площадкам.

По всем вопросам обращаться:

Ольга Павловна Халезина, +7 906 910-14-84