В рамках проекта «Дети войны – детям мира» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества Сосновоборская местная общественная организация детей погибших участников Великой Отечественной войны «Эхо» и краевое государственное бюджетное учреждение культуры «Дом офицеров» объявляют конкурс рассказов по воспоминаниям ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны.

Этапы конкурса:

1. 1 декабря 2018 года — 20 января 2019 года: подготовка работ и их отправка с заявкой на электронный адрес ishilnikova4@gmail.com.
  2. 20 января — 10 февраля 2019 года: оценка присланных работ
  3. 11 февраля 2019 года: определение победителей в каждой возрастной группе
  4. 12-25 февраля 2019 года: награждение призеров и победителей конкурса

Требования к конкурсной работе:

• Рассказ - это небольшое по объему произведение, обычно имеющее одну сюжетную линию (история любви на фронте, героический подвиг и т.д.)
  • Компьютерный набор текста, объем которого не более 2 печатных страниц шрифта Times New Roman, 13 кегль
  • Наличие фотографии ветерана, по воспоминаниям которого создавалось конкурсное произведение, а также фотографии авторов рассказа

Контактная информация:

Шильникова Ирина Анатольевна,

телефон: 8 (391) 227-20-07, 8 (923) 345-96-45

e-mail: ishilnikova4@gmail.com

г. Красноярск, ул. Перенсона, 20/

Более подробная информация представлена по хэштегам #президентскиегранты #детивойныдетяммира #домофицеров24 и в положении конкурса.

Александра Тугаринова