Дискуссионный клуб – это открытая площадка для всестороннего обсуждения наиболее актуальных проблем жизни университета, города и общества в целом.

17 декабря в 18:00 в холле между ТВ СФУ и японским культурным центром (ЯКЦ) пройдёт первая встреча дискуссионного клуба СФУ.

Тема дискуссии: «Повышенная государственная академическая стипендия: благо или зло?».

Ораторы дискуссии:

• за «благо» — совет обучающихся СФУ;
  • за «зло» — профессор Гуманитарного института Пфаненштиль Иван Алексеевич.

Модератор клуба: Зайцев Илья Александрович – ведущий ТВК, депутат Законодательного Собрания г. Красноярска.

Специальные гости:

• Богданов Роман Васильевич – проректор по молодёжной политике СФУ;
  • Куликова Анна Михайловна – начальник Управления молодёжной политики СФУ.

На встречу могут прийти как сотрудники и преподаватели, так и студенты университета! Для этого необходимо зарегистрироваться.

Гончарова Ирина Игоревна, начальник отдела по реализации молодёжной политики в институтах Управления молодёжной политики СФУ