22-25 октября 2019 г. кафедра электромеханики Уфимского государственного авиационного технического университета в рамках Российского энергетического форума проводит Международную научно-техническую конференцию «Электротехнические комплексы и системы 2019» (2019 International Conference on Electrotechnical complexes and systems). Конференция традиционно будет проводиться на площадках ВДНХ-ЭКСПО и в УГАТУ г. Уфа.

Труды участников конференции на английском языке, представленные на очном выступлении или на стендовых докладах, одобренные по результатам рецензирования, будут опубликованы в сборнике IEEE Digital Xplore, индексируемом наукометрическими базами Web of Science и Scopus.

Русскоязычные доклады участников, представленные на конференции на очном выступлении или на стендовых докладах, будут опубликованы в сборнике материалов, индексируемом в РИНЦ.

Для участия в конференции принимаются материалы по следующей тематике:
1. Электротехнические комплексы и системы;
2. Электромеханика и электрические аппараты;
3. Электрооборудование летательных аппаратов;
4. Электрические транспортные средства;
5. Электроэнергетические системы и сети.

15 мая 2019 года - последний день подачи статей для участия в конференции.

Контактная информация:

Председатель конференции: Исмагилов Флюр Рашитович (заведующий кафедрой электромеханики, УГАТУ).
e-mail: 2019icoecs@gmail.com.
Тел.: +7 (347) 273-77-87.

Мария Стрельцова