Приглашаем студентов к участию в региональной Военно-исторической олимпиаде «Памяти предков достойны», которая состоится в Военно-инженерном институте Сибирского федерального университета 27 апреля 2019 года.

Олимпиада «Памяти предков достойны» проводится Министерством образования Красноярского края, Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Сибирский федеральный университет», Красноярским региональным отделением Всероссийской общественной организации «Боевое братство».

Участники Олимпиады – студенты Сибирского федерального университета и других образовательных организаций высшего образования Красноярского края, воспитанники кадетских корпусов, учащиеся школ, лицеев и гимназий Красноярского края.

Регистрация участников по адресу: Военно-инженерный институт Сибирского федерального университета, ул. Академгородок, 13 «а», до 27 апреля 2019 года с 9:00 до 10:00.

Торжественное открытие олимпиады в 10:00.

Заявки на участие в Олимпиаде принимаются по электронному адресу: mopsfin@mail.ru и тел. 89135713459. Секретарь оргкомитета Региональной Военно-исторической олимпиады «Памяти предков достойны» Арефьев Павел Евгеньевич.

Положение о Региональной Военно-исторической олимпиаде «Памяти предков достойны»

Зам. зав. СДО УОО ИЦМиМ СФУ Стрекалова Т. А.