Сибирском федеральном университете пройдёт очередная акция по сбору макулатуры Green Project SibFU.

Организатором акции выступает отдел молодежных проектов Управления молодежной политики СФУ.

Акция «Green Project SibFU» направлена на пропаганду раздельного сбора бытовых отходов и последующей их утилизации.

Для участия необходимо сдать макулатуру, пэт-пластик и литиевые батарейки в дни акции - 12, 19, 26 апреля 2019 года (время необходимо уточнять в обсуждении Green Project SibFU).

Сбор макулатуры будет осуществляться на площадках университета и по маршруту следования автомобиля (см. схему). Адреса остановочных пунктов и длительность стоянок указаны ниже (время ориентировочное):

• пр. Cвободный, 79/10 (площадка №1); 10:00 – 11:00
  • ул. Киренского, 26а (площадка №2); 11:30 – 12:00
  • ул. Лиды Прушинской, 2 (площадка №5); 12:30 – 13:00
  • пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 95 (площадка №3); 14:00 – 15:00

Так как время прибытия автомобиля на конкретную площадку предсказать сложно (с учетом заезда на домашние адреса) – лучше всего следить за всеми изменениями маршрута в группе Green Project SibFU

Сотрудники и кафедры, принявшие участие в акции, могут поучаствовать в конкурсе-спутнике «Обменяй макулатуру с пользой» и обменять макулатуру на канцелярию.

Сдать макулатуру можно в любой другой день без привязки к акции и конкурсам-спутникам. Для этого нужно оставить заявку на сайте СФУ - http://forms.sfu-kras.ru/green-project

По всем вопросам, касающимся проведения акции, можно обращаться к руководителю акции – Межеумовой Алине Александровне

тел.: 8-906-910-39-11, Amezheumova@sfu-kras.ru, пр. Свободный, 79, корпус № 2, ауд. 22-05

Отдел молодежных проектов Управления молодежной политики СФУ