Приглашаем аспирантов и учёных Института цветных металлов и материаловедения принять участие в XXI Международной научно-практической конференции «Металлургия: технологии, инновации, качество» (Металлургия — 2019), которая состоится 23-24 октября 2019 года в Сибирском государственном индустриальном университете, г. Новокузнецк.

Цель проведения конференции:

• Высокопрофессиональное обсуждение новейших результатов исследований и технологических решений в области производства и обработки материалов, материаловедения, энерго- и ресурсосбережения, экологии и утилизации промышленных отходов.
  • Определение доминирующих тенденций и обоснование прогнозов и перспектив развития современной металлургии.

Секции конференции:

1. Фундаментальные исследования, теория, моделирование и технологии металлургических процессов.
  2. Фундаментальные исследования, теория и технология обработки металлических материалов: литейное производство, обработка давлением, термическая обработка.
  3. Теория и технология процессов сварки, порошковой металлургии  и получения композиционных материалов и покрытий.
  4. Тепло- и массоперенос в металлургических процессах и агрегатах. Ресурсо- и энергосбережение, экология и утилизация отходов.

Заявки и доклады необходимо направить до 01 сентября 2019 г. в электронном варианте с темой письма «Металлургия - 2019» по электронному адресу onti@sibsiu.ru Мориной Галине Анатольевне.

Тел.: (3843) 46-26-29; Тел. моб. 8-908-948-0235.