В «Лаборатории РУСАЛа» начинаются защиты студенческих проектов выпускников, посвященных решению ключевых технологических задач ОК РУСАЛ.

География проекта поистине масштабна: 26 июня 2019 года защиты пройдут в Иркутске (ИРНИТУ) и Новокузнецке (СибГИУ), 27 июня — в Красноярске (СФУ), а 28 июня — в Волгограде (ВолгГТУ). Всего до финала дошли 155 участников, которые представят более 30 проектов.

И.о. директора департамента Корпоративный университет РУСАЛ, Никита Раков: «Для студентов, конкурс - это великолепный шанс воплотить свои курсовые и дипломные работы в реальный бизнес-процесс. Внимание со стороны компании соответствующее, ведь оценивать проекты участников будет экспертная комиссия, состоящая из ведущих специалистов РУСАЛа и преподавательского состава университета, курирующего проект».

В течение семестра участники прошли специальный корпоративный курс развития лидерских навыков, производственной системы и технологии.

Призеры конкурса проектов получат подарки и денежные призы, а также попадают в кадровый резерв РУСАЛа.

Материалы для подготовки финального проекта:

Контакты:

Куратор проекта Александр Власов, тел. +7 (929) 333-10-90, e-mail: labrusal@ya.ru