Открыт конкурсный отбор проектов на предоставление грантов в форме субсидий в целях реализации федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014–2020 годы». Приглашаем к участию учёных Сибирского федерального университета.

Мероприятия конкурса:

Сроки формирования заявки в СФУ

• Предоставление служебной записки для регистрации проектной заявки — 15 июля 2019 года.
  • Предоставление полного комплекта документов для участия в конкурсе в отдел российских грантов и программ для проверки соответствия заявки формальным критериям конкурсной документации, подписание заявки у руководства университета — 22 июля 2019 года.
  • Отправка полного комплекта документов организаторам конкурса в случае самостоятельного оформления, заявители могут предоставить заявку в отдел российских грантов и программ для её отправки не позднее 26 июля 2019 года, до 12:00.

За консультациями обращаться:

Отдел российских грантов и программ СФУ, Груздева Светлана Егоровна, +7 (391) 206-26-93, SGruzdeva@sfu-kras.ru, пр. Свободный, 82А, корпус № 24 (А), ауд. 224-1

Отдел российских грантов и программ СФУ