19-21 июля 2019 года в г. Москве, на стадионе Олимпийского центра им. братьев Знаменских прошел летний лично-командный чемпионат России по легкой атлетике серии «Masters».

Доцент кафедры автоматизации производственных процессов в металлургии ИЦМиМ ДАНЫКИНА Галина Борисовна в возрастной группе Ж35 стала чемпионом России в беге на 200 метров, бронзовым призером чемпионата России в беге на 100 метров, а также в составе сборной регионов (Красноярский край, Пензенская область, Крым (Севастополь)) в эстафетном беге 4×100 метров стала чемпионкой России.

На летних чемпионатах России 2017 и 2018 года, а также весной 2018 года Галина Борисовна также была победителем соревнований.

Поздравляем Галину Борисовну с очередными победами и желаем дальнейших спортивных успехов!

Награждение за бег на 200 метров

Команда Красноярского края

Эстафетная команда

Зав. кафедрой АППМ Донцова Т. В.