1 сентября 2019 года для первокурсников Института цветных металлов и материаловедения пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний. Студенты-первокурсники встретятся с руководством института, узнают ответы на все интересующие вопросы, а также получат памятные сувениры и приглашения на общеуниверситетское мероприятие.

Для студентов, поступивших на 1 курс бакалавриата по направлениям «Материаловедение и технологии материалов», «Металлургия», «Автоматизация технологических процессов и производств»:

• 10:00 – торжественное собрание на площадке перед учебным корпусом по адресу пер. Вузовский, 3.

Для студентов, поступивших на бакалавриат по направлению «Химия» и специалитет по направлению «Фундаментальная и прикладная химия»:

• 17:00 – торжественное собрание по адресу пр. Свободный, 79, ауд. БХА (ауд. 42-29).

Для всех студентов 1 курса:

• 18:00 – общеуниверситетский праздник «День знаний» по адресу пр. Cвободный, 79, внутренний дворик главного корпуса.

На общеуниверситетском мероприятии первокурсники встретятся с ректором СФУ и почётными гостями, посетят интерактивные площадки и станут участниками концертной программы с участием лучших творческих коллективов Центра студенческой культуры СФУ.

Стрекалова Т. А., зам. директора ИЦМиМ по воспитательной работе