Всем студентам дневного отделения 1-го курса, обучающимся на бюджетной основе, необходимо подписать пакет документов для открытия счёта и получить пластиковые карты с 9 по 13 сентября 2019 года.

Выдача карт и подписание пакета документов для открытия счёта будет производиться по следующему расписанию:

• бакалавриат и магистратура (ПАО «ВТБ») — 9–13 сентября с 10:00 до 15:00 по адресу пр. Красноярский рабочий, 95, зал учёного совета;
  • студенты, прибывшие из Киргизской Республики, Республики Казахстан, Республики Таджикистан, Украины, — бакалавриат и магистратура (ПАО «ВТБ») — 16 и 17 сентября с 10:00 до 15:00 по адресу пр. Свободный, 79, холл 1-го этажа 1-го корпуса (документы подписываются каждым студентом лично при обязательном предъявлении документа удостоверяющего личность и его копии).

Документы подписываются каждым студентом лично при обязательном предъявлении:

• паспорта РФ;
  • копии всех заполненных страниц паспорта (Ф. И. О., информация о дате и месте рождения, дате и месте выдачи паспорта, информация о месте регистрации (прописка), информация о предыдущем паспорте, в случае если паспорт заменялся).

Отдел по расчётам со студентами СФУ