Приглашаем студентов бюджетной, а также платной формы обучения СФУ в 2019 году бесплатно воспользоваться услугами санатория-профилактория университета. Для желающих доступны физио- и водолечение, фитосауна, стоматологические услуги, солярий, различные виды массажа, консультации специалистов, а также диагностика заболеваний.

9-й заезд пройдёт 1–21 октября 2019 года.

Услуги доступны по адресам:

Путёвка выдаётся студентам-бюджетникам бесплатно один раз в календарный год. Для оформления путёвки студенту необходимо написать заявление и обратиться к терапевту за справкой по форме 070/у, которая является направлением на санаторно-курортное лечение. Перечисленные документы принимают в кабинетах профкома СФУ по адресам:

Выдача путёвок осуществляется в студенческом профкоме СФУ при наличии справки и санаторно-курортной карты, которые можно получить в поликлинике или профилактории:

Расписание заездов в 2019 году:

• 9-й заезд: 1–21 октября;
  • 10-й заезд: 23 октября – 13 ноября;
  • 11-й заезд: 15 ноября – 5 декабря;
  • 12-й заезд: 9–29 декабря.

Первичная профсоюзная организация студентов СФУ