16 октября 2019 года прошла встреча студентов ИЦМиМ с предприятием OOO «Полюс ПРОЕКТ». Студентов очень заинтересовала возможность пройти стажировку на предприятие и в дальнейшем стать полноправными работниками этого предприятия.

Более подробно с предприятием и программой стажировки на нём можно познакомиться в презентации.
Для студентов, желающих пройти оплачиваемую стажировку на предприятии, нужно до конца недели заполнить и отправить анкету.

Правила участия в конкурсе и условия стажировки в презентации. Бланки анкет можно взять в каб. 341.

Предприятие интересуют студенты выпускного курса, обучающиеся по направлениям «Металлургия», «Обогащение полезных ископаемых», «Автоматизация технологических процессов и производств».

Презентация о компании ПОЛЮС (.ppt, 13 Мб).

Марченко Н. В., зам. зав. СДО УОО ИЦМиМ СФУ