15 октября 2019 года стартовал новый конкурс студенческих проектов в «Лаборатории РУСАЛа»!

Конкурс уже традиционно проходит каждый студенческий семестр в четырех вузах-партнерах компании: ИРНИТУ (Иркутск), СФУ (Красноярск), СибГИУ (Новокузнецк) и ВолГТУ (Волгоград).

В осеннем семестр изменился порядок отбора, теперь студентам не требуется проходить обязательный отбор. Необходимо отправить заявку на почту конкурса labrusal@yandex.ru в виде паспорта проекта (.xls, 167 Кб) до 20 ноября.

Принять участие смогут все желающие студенты, аспиранты в возрасте до 30 лет. Заявка может быть подана от одного облучающегося или команды численностью не более 7 человек.

Как отметил и.о. Директора департамента «Корпоративный университет РУСАЛ», Никита Раков: «Для студентов, конкурс - это великолепный шанс воплотить свои курсовые и дипломные работы в реальный бизнес-процесс. Внимание со стороны компании соответствующее, ведь оценивать проекты участников будет экспертная комиссия состоящая из ведущих специалистов РУСАЛа и преподавательского состава университета курирующего проект.»

• До 20 ноября – прием заявок (паспорт проекта);
  • 22 ноября – 14 декабря – курс по доработке проектных решений;
  • 16 декабря – 20 декабря – защита проектов перед экспертной комиссией.

Более подробная информация о конкурсе представлена в Регламенте конкурса (.pdf, 995 Кб).