Институт филологии и языковой коммуникации СФУ приглашает студентов с хорошим знанием английского языка принять участие в Диктанте по английскому языку среди обучающихся организаций высшего образования и общеобразовательных организаций Российской Федерации. Диктант ежегодно проводится Казанским федеральным университетом. В прошлом году к проекту присоединились более 32 000 человек из 73 регионов России, в том числе и студенты Сибирского федерального университета, которые оставили множество положительных отзывов о мероприятии.

Для участия в Диктанте по английскому языку необходимо пройти обязательную регистрацию до 25 ноября 2019 года.

Диктант состоится 29 ноября 2019 года. Участники диктанта, ставшие победителями и призерами, будут отмечены дипломами. Аудитория и время проведения мероприятия будут дополнительно размещены на сайте ИФиЯК.

Кафедра теории германских языков и межкультурной коммуникации