26 марта состоялся футбольный турнир, посвящённый «Дню обработчика». В турнире приняли участие 4 команды: студентов специальности ОМД (4 курс), 2 смешанные команды преподавателей кафедры ОМД и выпускников разных лет и команда СКАД СФУ, выступающая в краевых и городских соревнованиях.

Хотя в этом турнире не стояла задача по выявлению чемпиона, все игры прошли в очень напряжённой борьбе. Следует обратить внимание на то, что в командах плечом к плечу играли студенты и профессор, заведующий кафедрой и директор завода. О бескомпромиссном характере игр можно судить по прилагаемому фоторепортажу.
Как всегда на острие атаки был форвард таранного типа профессор Сидельников, роль плеймекера выполнял зав. кафедрой Загиров, а в воротах блистал неувядающий ветеран вузовского футбола доцент Горохов.

Несомненно – праздник удался на славу!

Как очевидец и болельщик могу сказать, что состоявшаяся вечером игра нашей сборной по футболу, после игр турнира совершенно не смотрелась.

И.Л.Константинов, доц. кафедры ОМД