29 февраля 2020 года в Красноярске при поддержке Молодежного правительства Красноярского края, Федерального агентства по делам молодежи и агентства молодёжной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края состоится открытый чемпионат по решению инженерных проектов «Case roads», направленный на развитие дорожно-транспортного комплекса.

Гостями чемпионата станут около 600 учащихся школьных, средних специальных и высших учебных заведений со всего Красноярского края. Деловая программа дня включает в себя регистрацию участников, панельную дискуссию, проведение встречи без галстуков, защиту кейсовых решений, экспертную оценку компетенций участников. В рамках чемпионата будут обсуждаться возможности технологического развития дорожно-транспортного комплекса.

Основным организатором выступает Молодежное правительство Красноярского края при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Агентства молодёжной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края.

Завершит программу итоговая презентация готовых проектов с участием региональных экспертов - участники чемпионата презентуют свои технологичные варианты решения кейсов, а также будет проведено награждение победителей.

Подробности ВКонтакте

Программа чемпионата (.pdf, 240 КБ)

Зам. директора по воспитательной работе Стрекалова Т. А.