Компания Красцветмет, лидер в области производства драгоценных металлов, начинает ежегодный конкурсный отбор в корпоративную группу.

Условия вполне по силам будущим металлургам:

1. Учиться в группах ЦМ19-11 или ЦМ19-12, направление «Металлургия CDIO».
  2. Своевременно закрыть зимнюю сессию, если средний балл выше 4 – будет плюсом.
  3. Написать резюме о себе – кто вы, где и как учились, какие имеете достижения в спорте, учёбе, общественной жизни. Прикрепить к нему свое фото. И в этом тексте очень хотим увидеть развернутый и аргументированный ответ на вопрос – «Почему я выбираю Красцветмет?»

И самое сложное — отправить готовое резюме на электронную почту Наталии Викторовны Миронкиной NMironkina@krastsvetmet.ru  с 10 по 15 февраля 2020 года.

Студентов корпоративной группы ждут тренинги с крутыми тренерами корпоративного университета компании, разбор и решение реальных производственных кейсов, практические задания в подразделениях, погружение в проекты Красцветмета и многое другое, что нужно для роста профессионала в своем деле.

Участвуйте, будет интересно!

Миронкина Н. В.