Приглашаем на бесплатное обучение специалистов с высшим или средним профессиональным образованием по программе повышения квалификации «Основы управления интеллектуальной собственностью» (24 часа).

Программу реализует НИТУ «МИСиС» при участии НОЦ СФУ «Институт непрерывного образования» в два этапа:

1. Дистанционный - (до 20 марта 2020 года) на платформе МИСиС;
  2. Очный интенсив (21-22 марта) в г. Красноярск на базе Сибирского федерального университета.

Возможно полностью дистанционное обучение (21-22 марта в режиме вебинара).

В результате освоения программы, участники смогут сформировать стратегию защиты объектов интеллектуальной собственности, избрать релевантную форму их охраны.

По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации НИТУ МИСиС.

Для прохождения курса необходимо зарегистрироваться на сайте и записаться на программу.

По вопросам обращаться: + 7 (391) 206-20-18 (Ольга Александровна).