Студентам и преподавателям до 30 июня 2020 года предоставлен тестовый доступ к электронно-библиотечной системе «Консультант студента».

Универсальный многопрофильный образовательный ресурс «Консультант студента. Электронная библиотека технического вуза» (www.studentlibrary.ru) содержит более 34 тысяч учебников, монографий, учебных пособий, сборников научных трудов, практических пособий, журналов, справочников и других типов изданий.

Полезные ссылки:

Для получения доступа Вам необходимо зарегистрироваться на сайте www.studentlibrary.ru с любого компьютера вуза и открыть хотя бы одну книгу. После этого Вы получите возможность работать с любого компьютера, имеющего выход в интернет. Инструкция находится на главной странице ЭБС (для регистрации используйте пункт 2.1).