12 марта 2020 года в 12:00 состоится встреча представителей ЗФ «ГМК „Норильский никель“» со студен­тами ИЦМиМ. Встреча пройдет в клубе «Искатели».

Предприятие готово принять на практику студентов, обучающихся по направлениям: «Металлургия» (2 и 3 курс) и «Обогащение полезных ископаемых» (3-5 курс).

Формат отбора студентов на практику в этом году изменился.

Программа встречи:

1. Презентация материалов о КОМПАНИИ, программе «Профессиональный старт» и деловой игре «Покорители Севера» (15 мин).
  2. Тестирование студентов на определение уровня базовых знаний по математике и физике (15 мин).
  3. Проведение деловой игры в виде решения кейсов в ауд. 443 (1,5-2 ч).
  4. Общение представителей компании со студентами в формате «вопрос – ответ» (45 мин).
  5. Заполнение анкет (40 мин).
  6. Проведение собеседований со студентами (60 мин), вероятнее всего - на следующий день 13 марта 2020 года).

Все возникающие вопросы по мероприятию можно задать Марченко Наталье Владимировне, каб. 341.

Анкеты можно заполнить заранее (бланки в каб 341).

Марченко Н. В., заместитель заведующей УОО ИЦМиМ