Приглашаем к участию в конкурсе от компании АО «Sever Minerals»

Компания АО «Sever Minerals» приглашает студентов 4, 5, 6 курсов обучения, магистрантов, аспирантов и выпускников 2018 – 2019 годов по направлениям «Автоматизация технологических процессов и производств» и «Обогащение полезных ископаемых» принять участие во Всероссийском профессиональном конкурсе молодых талантов «Smart Искусство технологий».

Smart Искусство технологий – это уникальный проект Север Минералс, который даст молодым талантам шанс проявить себя и выиграть денежный приз!

Призовой фонд составляет 150 000 рублей.

Конкурс будет проходить в онлайн режиме по всей стране, принять участие смогут выпускники и студенты всех курсов, обучающихся на профильных направлениях (подробности во вложении).

Три этапа, которые дадут возможность самым талантливым проявить себя:

1. Онлайн тестирование.
  2. Второй этап (кейс).
  3. Третий этап (защита проекта).

Конкурс стартует 9 марта 2020 года.

Регистрация для участия в конкурсе осуществляется путем заполнения онлайн-анкеты на сайте конкурса до 19 апреля 2020 года включительно.

Контакты:

Светлана Чудинова,  svetlana.chudinova@severminerals.com, тел.: +7 3843 200 578.

Светлана Чудинова