Национальный исследовательский Томский политехнический университет приглашает студентов старших курсов бакалавриата и специалитета, магистрантов и аспирантов в возрасте до 30 лет принять участие в V Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Шаг в науку».

Конкурс проводится в 2 тура:

• I тур — заочный, проводится с 1 апреля по 15 мая 2020 года по научным направлениям конкурса, подведение итогов I тура — до 10 июня 2020 года.
  • II тур — очный, пройдёт в ноябре 2020 года.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса до 1 мая 2020 года и направить оформленную конкурсную работу на почту конкурса konkurs-nir-2020@tpu.ru до 15 мая 2020 года.

Участники конкурса необходимо предоставить самостоятельно выполненные, законченные научные или дипломные работы, магистерские диссертации, тематика которых соответствует одному из научных направлений конкурса:

• устойчивая энергетика, механика;
  • ресурсы планеты;
  • промышленные и высокие технологии;
  • информационные технологии;
  • безопасная среда;
  • гуманитарные аспекты инженерной деятельности.

Все подробности доступны на сайте конкурса.

Консультации в СФУ:

Анна Евгеньевна Черных (специалист Научно-образовательного центра молодых учёных СФУ), +7 902 956-93-88

Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ