В соответствии с указаниями Главного управления кадров Министерства обороны Российской Федерации от 03 апреля 2020 года в целях предотвращения заболевания коронавирусной инфекцией (COVID-19) мероприятия связанные с проведением конкурсного отбора граждан, изъявивших желание пройти обучение в военном учебном центре по программам военной подготовки сержантов запаса либо программам военной подготовки солдат запаса в 2020 году будут проводиться в июне-августе 2020 года. (Начало обучения в сентябре 2020-2021 учебного года).

Категория студентов – граждане мужского пола, проходящие обучение по направлениям подготовки (специальностям) высшего образования бакалавриата или специалитета по очной форме за 2 (два) года до окончания образовательной организации.

Дополнительная информация будет размещаться по мере ее поступления.

Ттелефоны для справок: 206-33-20; 206-33-28.