Жюри секции «Новые металлургические технологии» подвело итоги Международной студенческой онлайн-конференции «Проспект Свободный — 2020». В этой секции было представлено 32 доклада студентов, обучающихся по программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, и места среди победителей были распределены следующим образом.

1. Первое место: Кулишова Елена Александровна (гр. ЦМ19-31М), Михайлик Никита Валерьевич (гр. ЦМ17-11Б), ИЦМиМ СФУ, (научный руководитель –  доцент, канд. техн. наук В. М. Беспалов).
  2. Второе место Зощик Ольга Витальевна, гр. ЦМ19-27М, ИЦМиМ СФУ, (научный руководитель –  доцент, канд. техн. наук Т. А. Орелкина).
  3. Третье место Назаренко Дмитрий Витальевич, гр. ЦМ18-31М, ИЦМиМ СФУ, (научный руководитель –  доцент, канд. техн. наук Д. С. Ворошилов); Косяченко Иван Сергеевич, гр. ЦМ18-36М, ИЦМиМ СФУ, (научный руководитель –  доцент, д-р техн. наук Ю. В. Горохов).

Поздравляем победителей!

Доцент кафедры ОМД Константинов И. Л.