В пятницу 15 мая 2020 года в 8:30 состоится очередной семинар «Актуальные проблемы педагогической науки и образовательной практики». Семинар пройдет в дистанционном режиме в в Skype под руководством доктора педагогических наук, профессора С. И. Осиповой.

Повестка:

1. Профильная химическая подготовка в развитии интеллектуальной одаренности старшеклассников в образовательных организациях для одаренных детей, докладчик - Селезова Екатерина Викторовна, учитель химии ГАОУ «Краевая школа-интернат по работе с одаренными детьми «Школа космонавтики», г. Железногорск.

2.  Развитие потенциально одарённых обучающихся сельских школ в сетевом исследовательском сообществе  на материале естественных наук и экологии, докладчик - Тазьмина Анастасия Владимировна, учитель химии и биологии МКОУ «Тагарская СОШ», Кежемский район.

3. Сопровождение педагогических работников в процессе осуществления профессиональной деятельности в электронно-информационной образовательной среде вуза, докладчик -  Самойлов Иван Леонидович.

Ссылка для входа в вебинар.

Ущеко Екатерина Владимировна