Итоги работы секции «Автоматизация и цифровая трансформация производства» конференции «Проспект Свободный — 2020»

14 мая 2020 года состоялась работа секции «Автоматизация и цифровая трансформация производства» Международной студенческой онлайн-конференции «Проспект Свободный — 2020», посвященной Году памяти и славы (75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов).

Жюри секции подвело итоги работы. В этой секции было представлено 34 доклада студентов, обучающихся по программам бакалавриата очной и заочной формы и магистратуры, и места среди победителей были распределены следующим образом.

1. Первое место Грицаюк Яна Олеговна, гр. ЦМ18-37М, ИЦМиМ СФУ, (научный руководитель –  доцент, канд. техн. наук В. А. Осипова)
  2. Второе место Теслин Александр Сергеевич, гр. ЦМ19-37М, ИЦМиМ СФУ, (научный руководитель –  профессор, д-р техн. наук Т. В. Пискажова)
  3. Третье место Деннис Шаннакей Шанеика, гр. ЦМ16-16Б, ИЦМиМ СФУ, (научный руководитель –  доцент, канд. техн. наук Т. В. Донцова)

Поздравляем победителей и желаем дальнейших научных успехов!

Зав. кафедрой АППМ Т. В. Донцова