АО «Полюс Красноярск» объявляет набор студентов старших курсов в программу стажеров на базе Исследовательского центра компании (г. Красноярск).

Целевая аудитория программы: студенты, закончившие 3 курс бакалавриата, 4 курс специалитета, 1 курс магистратуры по специальностям / направлениям подготовки:

• Металлургия цветных металлов.
  • Обогащение полезных ископаемых.
  • Химия.

Продолжительность программы стажировки: 1 - 1,5 года.

Содержание программы стажировки в Исследовательском центре:

• Знания о Компании;
  • Профессиональные знания и практические навыки;
  • Специализированное программное обеспечение;
  • Мастер-классы от ведущих специалистов лабораторий;
  • Производственные кейсы;
  • Задачи на профессиональное развитие.

Возможности для участников программы:

• Дополнительное обучение
  • Расширение и закрепление теоретических знаний в области обогащения и переработки золотосодержащих руд и минерального сырья;
  • Освоение методик проведения лабораторных исследований по основным направлениям деятельности лабораторий центра;
  • Приобретение навыков работы на современном лабораторном оборудовании;
  • Приобретение навыков обработки результатов исследований, их интерпретации, расчета технологических схем переработки минерального сырья.
  • Погружение в производственную культуру и корпоративные ценности Компании.

Студенты, успешно прошедшие стажировку, после окончания университета имеют возможность приоритетного рассмотрения на вакансии Исследовательского центра и предприятий Компании.

Критерии отбора студентов в программу:

• возраст - до 25 лет;
  • средний балл успеваемости – не ниже 4 баллов;
  • рекомендация преподавателей кафедры.

Для участия в программе необходимо заполнить анкету и отправить до 20 июля 2020 года на эл. почту LyakhVI@polyus.com для Лях Виктории Ивановны.

Этапы отбора студентов в программу:

1. Первичный отбор кандидатов по анкете до 22.07.2020.
  2. Прохождение кандидатами тестирования до 27.07.2020.
  3. Интервью с HR-куратором до 27.07.2020.
  4. Интервью с функциональным руководителем (зав. лабораториями Исследовательского центра) до 10.08.2020.
  5. Решение о заключении со студентом срочного трудового договора о стажировке до 31.08.2020.
  6. Начало программы стажировки – с 01.09.2020.

Вопросы по участию в программе можно задать по тел. 8 (391) 228-67-60 или E-mail: LyakhVI@polyus.com (специалист по работе с учебными заведениями Лях Виктория Ивановна).

Анкета кандидата